영화
평가
505
노바디 2평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5