평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0