영화
평가
438
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
넬리 앤 아르노평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
멋진 인생평가함 ★ 4.5
해변의 폴린평가함 ★ 3.0
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 4.0
사랑니평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5