시리즈
평가
40
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0