영화
평가
118
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0