영화
평가
853- 살목지평가함 ★ 2.0
애국청년 변희재평가함 ★ 1.0
소설가의 영화평가함 ★ 1.5
데드 링거평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
블루 데블평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.0
멜랑콜리아평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
커밍 아웃평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
댄스 오브 41평가함 ★ 2.0
마작평가함 ★ 2.5