평가한 작품들
당나귀 발타자르평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 1.0
소매치기평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 1.0
플로우평가함 ★ 2.0
도쿄 소나타평가함 ★ 3.0
크리피: 일가족 연쇄 실종 사건평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 1.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0
오후의 그물망평가함 ★ 1.0
대취협평가함 ★ 2.0
그린 나이트평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
티티컷 풍자극평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
인간 합격평가함 ★ 3.0
데칼로그 3평가함 ★ 1.0
데칼로그 2평가함 ★ 2.0
데칼로그 1평가함 ★ 3.0