시리즈
평가
90
은중과 상연평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오사카 나오미: 정상에 서서평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5