영화
평가
28
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
로비평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
소방관평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.0