영화
평가
507
주토피아 2평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0