영화
평가
146
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
새크라멘토는 어디에평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
디 에라스 투어 테일러 스위프트 | 더 파이널 쇼평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 4.0
- 모모의 택배평가함 ★ 1.5
- 사랑하는 그대, 이제 순댓국을 먹는가?평가함 ★ 4.0
- 지나가는 것평가함 ★ 4.0
지느러미평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0