영화
평가
334
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
아들평가함 ★ 4.0
광란의 사랑평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0