영화
평가
126
가여운 것들평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.0
첫여름평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0