평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
트롤평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0