시리즈
평가
29- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0