평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
미스 피셔 앤 더 크립트 오브 티어스평가함 ★ 5.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.0
마리 퀴리평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
말레나평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 5.0
트롤평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 3.5