시리즈
평가
43
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 2.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 3.5
- 토지평가함 ★ 4.0