영화
평가
406
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0