시리즈
평가
137
총리와 나평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 4.5
백년의 신부평가함 ★ 2.5
천 번의 입맞춤평가함 ★ 3.0
사랑해서 남주나평가함 ★ 2.5
기분 좋은날평가함 ★ 3.0
글로리아평가함 ★ 3.0