평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
엠마평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
위대한 유산평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
13인의 자객평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 2.5
심판평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5