영화
평가
1154
고양이를 놓아줘평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
아시타비(我是他非)평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
러스트 앤 본평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0