평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
- 휴민트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0