영화
평가
1158
펄평가함 ★ 2.5
드래곤볼 극장판 1—신룡의 전설평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 4.0
드라큐라평가함 ★ 3.0
원 인 어 밀리언평가함 ★ 5.0
화식조를, 먹다평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
프릭스평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
매드 맥스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 1.5
혈과 사평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
의혹평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 2.5