영화
평가
1495
추락의 해부평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.5
넘버원평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 만남의 집평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
불어라 봄바람평가함 ★ 2.0
프리 솔로평가함 ★ 3.5
백수아파트평가함 ★ 3.0- 창밖은 겨울평가함 ★ 2.5
- 벚꽃 종례평가함 ★ 2.0
컴퍼니 유 킵평가함 ★ 3.5
무너진 세계: 1975평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
어바웃 슈미트평가함 ★ 3.5