평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5