평가한 작품들
라스트 마일평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 2.5
블랙베리평가함 ★ 3.0
인 어 밸리 오브 바이얼런스평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0