평가한 작품들
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5- 땅거미평가함 ★ 2.5
산딸기평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 4.0
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
미국인 친구평가함 ★ 4.0
마이애미 바이스평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
온리 갓 포기브스평가함 ★ 3.5
맨헌터평가함 ★ 4.0
드림스평가함 ★ 3.0