시리즈
평가
21
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0