시리즈
평가
110
레이디 두아평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
크라우디드평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
제이컵을 위하여평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0