평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0