평가한 작품들
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
스토어평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.0
베이비 길들이기평가함 ★ 4.5
서신교환4: 호세 루이스 게린-요나스 메카스평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.0
너무 이른, 너무 늦은평가함 ★ 3.0
콘티넨탈 '25평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.0
극장전평가함 ★ 4.0
엘 토포평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
검모평가함 ★ 4.5
엉클 분미평가함 ★ 5.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 3.5
하이퍼노말라이세이션평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5