평가한 작품들
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.0
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
데스 센텐스평가함 ★ 2.5
21 그램평가함 ★ 3.5
문영평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 변주곡평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
키즈 리턴평가함 ★ 3.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5