영화
평가
378
기생충평가함 ★ 4.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0