평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 2.5