평가한 작품들
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.5
극장판 헬로카봇 : 백악기 시대평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
딜리버리 맨평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
거미줄에 걸린 소녀평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0