시리즈
평가
98
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
메이드 포 러브평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0