평가한 작품들
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.0
뺑반평가함 ★ 0.5
듄평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0