영화
평가
259
파묘평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0