평가한 작품들
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
청춘의 증언평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
미스 줄리평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
프로포즈평가함 ★ 4.5
사랑평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 4.5
엘리펀트 송평가함 ★ 4.0