영화
평가
30
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0