평가한 작품들
브라이드!평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 3.5
라이츠 아웃평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.0