평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
부메랑평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 0.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 0.5
파반느평가함 ★ 5.0
하우스메이드평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 5.0
더 립평가함 ★ 1.5