영화
평가
397
게이머평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 3.5
즐거운 인생평가함 ★ 4.0
신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 5.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 3.5
컨트롤러평가함 ★ 3.0
애프터 어스평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 3.0
링컨평가함 ★ 3.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 4.0
13층평가함 ★ 5.0