영화
평가
345- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
- 타이타닉평가함 ★ 4.5
클루리스평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
콜평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 4.0