영화
평가
942
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
버팔로 '66평가함 ★ 5.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 3.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
행복평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 5.0- 제로평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0