평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0