평가한 작품들
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 2.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5