평가한 작품들
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.5
변신평가함 ★ 1.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.5
마틸다평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 4.0