영화
평가
148
인셉션평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 0.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.5