시리즈
평가
68
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5